منتديات داونلودز2


العودة   منتديات داونلودز2 > >

اخبار الرياضة كل ما هو جديد فى عالم الرياضة وكرة القدم والنشاطات الاخرى

اقوى عروض الويندوز و اللينكس VPS مقدمة من شبكة داونلودز2 !@!

اكونت سيرفر ويندوز اسطورى ( 8 كور بروسيسور + 32 جيجا رام + كونكشن 1 جيجا ) فقط بـ 50 جنيهأ !@!



برنامج ويمبلدون اليوم

Centre Court - A partir de 13h Serena Williams (USA, n°1) - Michelle Larcher De Brito (POR) Kei Nishikori (JAP)

إنشاء موضوع جديد  إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 06-22-2010, 12:44 PM   #1 (permalink)
عضو جديد
 




 
Byyassino على طريق التميز

افتراضي











Centre Court - A partir de 13h

Serena Williams (USA, n°1) - Michelle Larcher De Brito (POR)

Kei Nishikori (JAP) - Rafael Nadal (ESP, n°2)

Robin Soderling (SUE, n°6) - Robby Ginepri (EU)



Court 1 - A partir de 13h

Robert Kendrick (USA) - Jo-Wilfried Tsonga (FRA, n°10)

Jan Hajek (RTC) - Andy Murray (GBR, n° 4)

Caroline Wozniacki (DAN, n°3) - Tathiana Garbin (ITA)



Court 2 - A partir de 12h

Akgul Amanmuradova (OUZ) - Svetlana Kuznetsova (RUS, n°19)

Nicolas Kiefer (ALL) - David Ferrer (ESP, n° 9)

Anastasia Pivovarova (RUS) - Maria Sharapova (RUS, n°16)

Juan Carlos Ferrero (ESP, n°14) - Xavier Malisse (BEL)



Court 5 - A partir de 12h

Melinda Czink (HON) - Agnieszka Radwanska (POL, n°7)

Robin Haase (HOL) - James Blake (USA)

Marcos Baghdatis (CHY, n°24) - Lukas Lacko (SLQ)

Na Li (CHN, n°9) - Chanelle Scheepers (AFS)



Court 6 - A partir de 12h

Gilles Simon (FRA, n° 26) - Guillermo Alcaide (ESP)

Marco Chiudinelli (SUI) - Alexandr Dolgopolov (UKR)

Dominika Cibulkova (SLQ) - Lucie Safarova (RTC, n°25)

Iveta Benesova (RTC) - Anastasia Pavlyuchenkova (RUS, n°29)



Court 7 - A partir de 12h

Marc Gicquel (FRA) - Paul-Henri Mathieu (FRA)

Monica Niculescu (ROU) - Gisela Dulko (ARG)

Blaz Kavcic (SLO) - Lukasz Kubot (POL)

Sara Errani (ITA, n°32) - Julie Coin (FRA)



Court 8 - A partir de 12h

Mikhail Youzhny (RUS, n°13) - Dudi Sela (ISR)

Jarkko Nieminen (FIN) - Stefan Koubek (AUT)

Magdalena Rybarikova (SLQ) - Aravane Rezai (FRA, n°18)

Bojana Jovanovski (SER) - Casey Dellacqua (AUS)



Court 9 - A partir de 12h

Tobias Kamke (ALL) - Guillermo Garcia-Lopez (ESP)

Sorana Cirstea (ROU) - Petra Kvitova (RTC)

Michael Russell (USA) - Pere Riba-Madrid (ESP)

Arantxa Rus (HOL) - Kai-Chen Chang (TAI)



Court 10 - A partir de 12h

Oscar Hernandez (ESP) - Ivan Dodig (CRO)

Timea Bacsinszky (SUI) - Edina Gallovits (ROU)

Ioana Raluca Olaru (ROU) - Alize Cornet (FRA)

Frederico Gil (POR) - Marcel Granollers (ESP)



Court 11 - A partir de 12h

Illya Marchenko (UKR) - Michael Berrer (ALL)

Alberta Brianti (ITA) - Jill Craybas (USA)

Jeremy Chardy (FRA) - Daniel Gimeno-Traver (ESP)

Sybille Bammer (AUT) - Roberta Vinci (ITA)



Court 12 - A partir de 12h

Anne Keothavong (GBR) - Anastasia Rodionova (AUS)

Andreas Beck (ALL) - Jamie Baker (GBR)

Fernando Verdasco (ESP, n°8) - Fabio Fognini (ITA)



Court 14 - A partir de 12h

Anna Chakvetadze (RUS) - Andrea Petkovic (ALL)

Ricardo Mello (BRE) - Thomaz Bellucci (BRE, n°25)

Alexandra Dulgheru (ROU, n°31) - Kimiko Date Krumm (JAP)

Thiemo De Bakker (HOL) - Santiago Giraldo (COL)



Court 15 - A partir de 12h

Arantxa Parra Santonja (ESP) - Olga Govortsova (BLR)



Court 16 - A partir de 12h

Go Soeda (JAP) - Martin Fischer (AUT)

Kristof Vliegen (BEL) - Julien Benneteau (FRA, n°32)

Tamarine Tanasugarn (THA) - Ayumi Morita (JAP)

Mariana Duque Marino (COL) - Kurumi Nara (JAP)



Court 17 - A partir de 12h

Jie Zheng (CHN, n°23) - Pauline Parmentier (FRA)

Simon Greul (ALL) - Florent Serra (FRA)

Klara Zakopalova (RTC) - Yvonne Meusburger (AUT)

Julian Reister (ALL) - Rik De Voest (AFS)



Court 18 - A partir de 12h

Sergiy Stakhovsky (UKR) - Sam Querrey (USA, n°18)

Kaia Kanepi (EST) - Samantha Stosur (AUS, n°6)

Romina Sarina Oprandi (ITA) - Heather Watson (HOL)

Nicolas Mahut (FRA) - John Isner (USA, n°23)



Court 19 - A partir de 12h

Flavia Pennetta (ITA, n°10) - Anabel Medina Garrigues (ESP)

Nicolas Almagro (ESP, n°19) - Andreas Seppi (ITA)

Philipp Petzschner (ALL, n°33) - Stephane Robert (FRA)

Barbora Zahlavova Strycova (RTC) - Elena Vesnina (RUS)



Court 20 - A partir de 16h

Daniela Hantuchova (SLQ, n°24) - Vania King (USA)

Mirjana Lucic (CRO) - Victoria Azarenka (BLR, n°14)




Byyassino غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
قديم 06-22-2010, 08:18 PM   #2 (permalink)
Stars Downloadiz2 !
 




 
دودى الحب على طريق التميز

افتراضي


الف شكرا على الطرح الرائع



دودى الحب غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
إنشاء موضوع جديد  إضافة رد

مواقع النشر (المفضلة)

جديد مواضيع قسم اخبار الرياضة

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are معطلة
Pingbacks are معطلة
Refbacks are معطلة



الساعة الآن 01:59 AM


منتديات داونلودز2

RSS RSS 2.0 XML MAP HTML
 

 

   Downloadiz2.Com - Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd